На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...
  • Svetlana Kuzmina
    Для того, чтобы не было инсинуаций по этому поводу, нужно опубликовать текст предупреждения США. И тогда, всё встанет...Белый дом: США ут...

ОНК: арестованные по делу о драке в Ватутинках не признают вины

Четверо арестованных по делу о драке в Новой Москве помещены в ИВС на Петровке, 38. Трое из них вины не признают, четвёртый не говорит по-русски. Об этом RT сообщили в ОНК Москвы.

«Вину не признаю. Конфликт начался с того, что у нас десять рублей попросили, младшего брата бутылкой ударили», — привёл правозащитник слова 19-летнего Фарамаза Гасанова, сидящего в трёхместной камере.

Он утверждает, что малолетнего ребёнка одного из потерпевших никто из них якобы не трогал.

Старший из братьев Гасановых, Эльджан, тоже вину не признаёт, а его сокамерник добавил: «Они просто заявление первыми в полицию написать не успели».

Младший Гасанов, Эльхан, — несовершеннолетний, ему 17 лет, в камере он сидит один. Эльхан утверждает, что он и его братья сами стали жертвами нападения, а в драке ему бутылкой разбили телефон.

По словам Эльхана, в Москве один из его братьев работал продавцом, а другой — курьером. Сам он помогал в доставке товаров. 

«На условия содержания в изоляторе Гасановы не жалуются, видимых телесных повреждений у них нет», — добавил собеседник RT.

7 ноября Щербинский районный суд арестовал четверых обвиняемых в нападении на мужчину с ребёнком в Новой Москве. Ранее Следственный комитет предъявил им обвинение.

В ведомстве уточнили, что по факту инцидента открыто дело о покушении на убийство, совершённом группой лиц по предварительному сговору в отношении двух или более лиц, в том числе малолетнего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх