
Бывший арбитр Алексей Николаев оцени работу судейской бригады на матче 21-го тура чемпионата России по футболу «Спартак» — «Краснодар» в Москве.
«Сейчас есть VAR. Мы ему верим. Не доверять ему мы не можем. Возможно, у VAR были такие ракурсы, которых мы не видим.
Конкретные эпизоды я комментировать бы не хотел. Мне показалось, что Кукуляк не справился с работой», — цитирует Николаева «Спорт-Экспресс».По его мнению, матч получился насыщенным с большим количеством спорных эпизодов.
«Спартак» уступил на своём поле «Краснодару» 13 марта со счётом 1:2.
Главный судья матча Евгений Кукуляк из Калуги после просмотра VAR не засчитал два гола «Спартака».
«Спартак» с 26 очками находится на девятой строчке в турнирной таблице. «Краснодар» (35) располагается на пятой позиции.
Ранее Александр Мостовой заявил, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота «Спартака» в матче с «Краснодаром».
Свежие комментарии