На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...
  • Игорь Петров
    Польский наёмник ...

Трамп разочарован срывом перемирия в Нагорном Карабахе

Американский президент Дональд Трамп выразил разочарование срывом перемирия между Арменией и Азербайджаном в зоне нагорнокарабахского конфликта.

Об этом сообщает Интерфакс.

«Да, это разочаровывает. Но это то, что происходит, это страны, у которых существуют разногласия уже много-много лет», — сказал Трамп, отвечая на соответствующий вопрос журналиста на авиабазе Эндрюс.

При этом он выразил уверенность, что у Баку и Еревана «всё наладится».

Ранее Трамп на митинге в штате Нью-Гэмпшир назвал ситуацию с урегулированием в Нагорном Карабахе «лёгким случаем». По его словам, «это легко, если знаешь, что делаешь».

27 октября госсекретарь США Майк Помпео провёл телефонные разговоры с премьером Армении Николом Пашиняном и президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, он призвал обе стороны к поиску дипломатического разрешения конфликта в Нагорном Карабахе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх