На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...
  • Вова Рябов
    Что то маловато служил ЗабВО -56 было.но это в той жизни когда мы были молоды во времена застояСтанция «Восток» ...
  • Владимир Балданов
    Очень уж напоминает Симону Байлз, без своих таблеток провалила ОИФанаты Малинина о...

МАГАТЭ не видит угроз на Ровенской, Чернобыльской, Хмельницкой и Южно-Украинской АЭС

Эксперты МАГАТЭ не видят угроз безопасности на Ровенской, Чернобыльской, Хмельницкой и Южно-Украинской АЭС.

Об этом пишет ТАСС.

Отмечается, что на Ровенской, Чернобыльской, Хмельницкой и Южно-Украинской АЭС продолжают соблюдаться графики эксплуатации и заправки топливом.

«На этих четырёх объектах нет проблем, связанных с обеспечением ядерной и физической безопасности», — сообщили в МАГАТЭ.

Ранее сообщалось, что специалисты МАГАТЭ в ходе осмотра Запорожской АЭС не обнаружили на станции мин и взрывчатых веществ.

Они ожидают необходимый доступ к крышам третьего и четвёртого реакторов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх