На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

Волков обвинил женщину-судью в своём поражении на UFC 310

Российский боец Александр Волков прокомментировал судейские решения в бою с французом Сирилом Ганом на турнире UFC 310.

«Наверное, стоит принять ситуацию — не поражение, а ситуацию! Спасибо всем, кто поддерживает. То, что вы пишете, — очень заметно для UFC и комиссии.

Спасибо за то, что болели, проснулись утром, посмотрели. Я старался делать всё, что мог, но какая-то женщина из комиссии решила по-другому», — приводит слова Волкова Sport24.

Напомним, что Волков проиграл Гану на турнире UFC 310 раздельным решением судей (29:28, 28:29, 29:28). Судья Аделаида Бёрд подверглась критике в социальных сетях после своего решения.

Это не первый случай, когда мнение Бёрд ставится под сомнение. В бою мексиканца Сауля Альвареса и казахстанца Геннадия Головкина в 2017 году её результат 118-110 был в пользу латиноамериканского спортсмена.

Ранее в команде бойца Волкова прокомментировали поражение от Гана на турнире UFC 310.

 

Ссылка на первоисточник
наверх