На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гоните его оттуда,это наш гражданин.Пускай Посол своими в Америке занимается!Посол США в Москв...
  • Георгий Михалев
    Да всех террористов собрать в СБ ООН. Хуситов и сомалийских пиратов не забудьте.Небензя: СБ ООН о...
  • Георгий Михалев
    Действительно, кто посмел, кадыровцам все можно.Кадыров прокоммен...

Эджуке и Сигурдссон приостановили контракты с ЦСКА

В столичном ЦСКА сообщили, почему Чидера Эджуке из Нигерии и исландец Арнор Сигурдссон приостановили контракты с московским футбольным клубом.

«Эджуке и Сигурдссон воспользовались поправкой ФИФА, позволяющей приостановить контракт с клубом до 30 июня 2023 года в одностороннем порядке», — сообщает пресс-служба армейской команды.

В ЦСКА сожалеют о решении игроков. Вместе с тем столичный клуб не планирует обращение в судебные инстанции для защиты своих интересов.

21 июня ФИФА продлила разрешение приостанавливать контракты с российскими клубами для иностранных игроков и тренеров до июня 2023 года.

Сигурдссон присоединился к ЦСКА в 2018 году и провёл за московскую команду 87 матчей, забил 13 мячей и отдал восемь голевых передач. Сезон-2021/22 полузащитник провёл в аренде в итальянской «Венеции».

Эджуке в сезоне-2021/22 в составе ЦСКА в 30 матчах забил пять мячей и оформил пять результативных передач.

Ранее сообщалось, что Эджуке не планирует покидать ЦСКА.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх