На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

У двоих футболистов «Зальцбурга» выявили допинг

Австрийский футбольный клуб «Зальцбург» сообщил, что Мохамед Камара и Секу Койта сдали положительные допинг-пробы после возвращения из расположения сборной Мали.

Как сообщает пресс-служба клуба, запрещённые вещества были выявлены в пробах игроков по итогам тестирования от 22 ноября.

После этой даты команда провела четыре матча чемпионата Австрии, одну игру Кубка страны, а также три встречи Лиги чемпионов, в том числе с московским «Локомотивом».

В «Зальцбурге» отметили, что выявленное вещество является ключевым ингредиентом препарата, принимаемого для борьбы с высотной болезнью, и что, по словам игроков, они получили его в расположении сборной перед выездным матчем с командой Намибии, который прошёл в городе Виндхук на высоте 1700 м над уровнем моря.

О каких-либо санкциях в отношении игроков или клуба не сообщается.

Ранее сообщалось, что в ФИФА прокомментировали вердикт CAS об отстранении России от международных соревнований на два года

 

Ссылка на первоисточник
наверх