На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Происки макаронников и США .. Они в одной связке с этим индюком надутым , с мешками под глазами ..Слёзы Валиевой и ...
  • Зоя Гольдштаб
    Самому не смешно говорить это, а , Начальник?????Кириенко заявил, ...
  • Владимир Соловьев
    В наших генералов стреляют какие то недоумки-нацисты средь бела дня. Кто ответит за этот позор?!Буданов не справи...

Лыжница Непряева считает, что в Европе болельщики её любят больше, чем в России

Лыжница Дарья Непряева высказалась о негативном отношении к себе со стороны российских болельщиков.

«Я прекрасно понимаю, что в России меня не особо любят, потому что считают, что я незаслуженно поехала, что поехать должна была не я», — цитирует Непряеву ТАСС.

Она также подчеркнула, что не виновата в случившемся исходе. По её словам, другие ничего не делают и сидят на месте.

«На самом деле ощущение, что в Европе у меня болельщиков больше, чем в России, что там меня больше любят», — добавила она.

Напомним, что нейтральный статус из российских лыжников получили Савелий Коростелёв, Дарья Непряева и Никита Денисов.

Оба остались за пределами топ-30 в квалификации спринта классическим стилем и не сумели пробиться в четвертьфинал: Непряева заняла 36-е место, а Коростелёв — 35-е.

Ранее южнокорейских лыжниц дисквалифицировали на Олимпиаде за использование фтора.

 

Ссылка на первоисточник
наверх