На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...

Чернышенко рассказал о целях конкурса любительского спорта «Ты в игре»

Вице-премьер-министр России Дмитрий Чернышенко рассказал о федеральном спортивном конкурсе «Ты в игре».

«Главная цель всероссийского спортивного конкурса «Ты в игре» — привлечь как можно больше людей к регулярным занятиям спортом и здоровому образу жизни. Это одна из приоритетных задач с точки зрения спортивной политики государства. Приятно, что люди, которые хотят популяризировать тот или иной вид спорта в России на любительском уровне, проявили к этому проекту активный интерес. Максимальное количество заявок на конкурс поступило из Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Иркутска, Томска, Красноярска и Уфы. На первом этапе было собрано более полутысячи заявок из более чем 70 городов по различным спортивным направлениям. Уже сейчас можно сказать, что конкурс «Ты в игре» объединит тысячи энтузиастов по всей стране», — цитирует Чернышенко пресс-служба АНО «Национальные приоритеты». 

Цель конкурса «Ты в игре» — поиск и поддержка проектов, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Согласно условиям, спортивные проекты должны быть уже действующими и демонстрировать возможность дальнейшего роста. Победитель получит 1 млн рублей на развитие проекта. Всего в рамках конкурса финансовая поддержка будет оказана десяти лучшим командам.

Ранее Фазель заявил, что у России нет шансов на проведение ЧМ-2021 по хоккею.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх