На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Эрдоган заявил о завершении подготовки строительства канала «Стамбул»

Подготовка к строительству канала «Стамбул» между Чёрным и Мраморным морями в обход пролива Босфор завершается, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.

«Хочет (оппозиция. — RT) или нет, а мы канал построим. Большая часть подготовки к проекту закончена.

Отчёт о воздействии на окружающую среду выполнен. На обоих берегах канала будет построен город с населением 500 тыс. человек», — приводит его слова в парламенте РИА Новости.

Эрдоган подчеркнул, что тендеры в рамках проекта будут объявлены в ближайшее время.

В прошлом году Эрдоган анонсировал тендер на проект канала «Стамбул».

Подробнее — в материале RT.

 

Ссылка на первоисточник
наверх