На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • андрей рудиков
    Пытается быстрее убежать пока не арестовали ? Странная ситуация, простого российского гражданина западники везде гоня...«Ведомости»: бывш...
  • ЮрийОгневед Литовченко
    да-а, и чё???Генерал Дэн Кейн ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Овечки мог бы стать политиком?... Как Роднина?... Тогда лучше не надо...Роднина допустила...

В День ВМФ в торжествах примут участие порядка 200 кораблей

Глава российского Минобороны Сергей Шойгу сообщил, что порядка 200 кораблей задействуют в праздновании Дня Военно-морского флота России 26 июля.

«Всего в торжествах будет задействовано порядка 200 боевых кораблей различных классов, свыше 100 единиц боевой техники, до 80 воздушных судов и около 15 тыс.

военнослужащих», — цитирует РИА Новости Шойгу.

Отмечается, что в военно-морском параде в Санкт-Петербурге и Кронштадте намерены задействовать 46 кораблей, катеров и подлодок, 42 воздушных судна и более 4 тыс. военных.

Также планируется провести военно-морские парады в пунктах базирования флотов и флотилий в Североморске, Балтийске, Севастополе, Каспийске, Владивостоке и сирийском порту Тартус.

Ранее сообщалось, что ВМФ России получит головную атомную подлодку (АПЛ) модернизированного проекта 885М «Казань» в декабре 2020 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх