На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 623 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Украина к ним не входим,это самоуправство!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Европа не имеет право придумывать Законы,делать что хотят в посторонних странах!Рогов: в случае о...
  • Eduard
    Полиэтиленовых пакетов!Рогов: в случае о...

Гэтжи: я не планирую бороться с Нурмагомедовым

Временный чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата UFC в лёгком весе Джастин Гэтжи поделился ожиданиями поединка с обладателем полноценного титула Хабибом Нурмагомедовым.

«Моя уверенность в себе, наверное, является моим главным преимуществом. Конечно, в сочетании с мощью и тренерами, с которыми я работаю.

Это очень опасная комбинация. Я не забочусь о том, выиграю я или потерплю поражение. До тех пор, пока я доставляю удовольствие своей семье и горжусь своим выступлением, всё остальное неважно. Для меня очень важно не уходить в партер. Я не планирую бороться с Хабибом. Не думаю, что смогу его в этом превзойти. Я хочу побить его, чтобы он сдался или бой был завершён досрочно. Для меня важно показать Нурмагомедову, что я превосхожу его», — цитирует Гэтжи MMA Fighting.

Бой американца с российским чемпионом состоится 24 октября на турнире UFC 254 в Абу-Даби (ОАЭ).

Ранее Шлеменко заявил, что некоторые ждут, когда Нурмагомедов проиграет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх