На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Эксперт оценил вероятность погодных аномалий в ближайшие годы

Кандидат физико-математических наук, шеф-редактор «Метео-ТВ» Александр Чернокульский оценил вероятность погодных аномалий в ближайшие годы.

В беседе с URA.RU он выразил мнение, что сложно сказать заранее, произойдёт ли это именно в 2021 году, но в любом случае потепление продолжится.

«В ближайшее десятилетие один или два, а то и три года будут более тёплыми. Могут чаще и сильнее становиться аномальные явления», — прогнозирует он.

Ранее «Юга.ру» сообщали, что в Сочи установлен новый температурный рекорд: воздух 13 января прогрелся до +21,2 °С.

 

Ссылка на первоисточник
наверх