На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Нашли тему ....Страна разрушена ,всё продано ,гибель миллионов людей и это не повод для возмущения ,а вот херня сущая...В Киеве проходит ...
  • Александр Харченко
    Трамп и сюда нос сунул,опять в пролете окажетсяТрамп заявил, что...
  • Vladimir Lioubimcev
    Европа УЖЕ "точит зубы" на Россию...   В этом столетии еще  не "ходили" на  Россию...Орбан заявил, что...

МВД Свердловской области: легендарного сыщика Воротникова похоронят с почестями

В Екатеринбурге 4 октября простятся с бывшим главой ГУ МВД по Свердловской области Владимиром Воротниковым, который умер в возрасте 73 лет. Он будет похоронен с воинскими почестями под оружейный салют, сообщил руководитель пресс-службы областной полиции Валерий Горелых.

В пресс-службе полиции назвали Воротникова легендарным сыщиком.

«После гражданской панихиды и церемонии отпевания траурный кортеж проследует на Широкореченское кладбище Екатеринбурга, где состоятся похороны», — сказал Горелых.

Воротникова в последний путь «проводят со всеми воинскими почестями, как и положено, с оркестром и под троекратный оружейный салют», отметил он.

Помощь в организации прощания с заслуженным ветераном гарнизона оказывает свердловский главк МВД, сказал представитель полиции.

В разговоре с e1.ru Горелых отметил, что до сих пор в свердловской полиции работает «целая плеяда талантливых руководителей, которых воспитал Воротников». По его словам, это «золотой фонд гарнизона».

 

Ссылка на первоисточник
наверх