На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 591 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентина
    Спасибо!Россиянам напомни...
  • Eduard
    Её США всм обьявили,просто янки не расчитывали на ответные удары,думают мир это рабы мигрантов!Вэнс: США в ближа...
  • Eduard
    Просто ваодите хватит ерундой с опросом заниматься.У двух людей разные мнения,а у страны тем более!ЦБ назвал причину...

Диетолог Поляков: орехи нужно замачивать перед употреблением

Врач-эндокринолог, диетолог Антон Поляков рекомендовал замачивать орехи перед употреблением.

В беседе с aif.ru эксперт отметил, что это позволит удалить часть грязи, которая налипла на орехах.

«Во-вторых, сами по себе орехи станут более вкусными, то есть будет как будто свежесобранный продукт», — сказал Поляков.

По словам специалиста, орехами и семечками лучше ограничиваться 25 г за один приём.

Ранее диетолог, нутрициолог Анна Белоусова в беседе с НСН выразила мнение, что начинать день лучше всего с каш, которые нужно варить из натуральных круп. Например, овсянка должна вариться не менее 20 минут.

 

Ссылка на первоисточник
наверх