На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Кабмин выделил более 138,7 млн рублей на очистку рек в семи регионах

Российское правительство выделило более 138,7 млн рублей на очистку рек и озёр в Татарстане, Удмуртии, а также в Калининградской, Московской, Новосибирской, Тверской и Тульской областях, сообщает пресс-служба кабмина.

«Финансирование поможет провести работы по расчистке таких рек, как Меша, Кашинка, Каменка, Ува, Альба, Пахра, Гуслица, Петрица, и впадающих в них водоёмов», — говорится в пресс-релизе.

Работа ведётся в рамках федерального проекта «Сохранение уникальных водных объектов» национального проекта «Экология», уточнили в кабмине.

В феврале ФАН сообщало, что глава Крыма Сергей Аксёнов взял на контроль вопрос незаконных сбросов канализации в водоёмы Крыма.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх