На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Ингерман Ланская
    ААААА!!!!! Всё пропало!!!! Как дальше жить??????????Инфляционные ожид...
  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...

Пивоваров: предполагаю, что Сергеев уже в Москве

Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров высказался о возможном переходе нападающего «Крыльев Советов» Ивана Сергеева.

«Вы видели что-то в нашем Telegram-канале? Значит, трансфер не осуществлён. Я предполагаю, что он в Москве. Это всё», — цитирует Пивоварова «Советский спорт».

Как сообщает инсайдер Иван Карпов, Сергеев перешёл в «Динамо» за 350 млн рублей. Контракт будет рассчитан до 2028 года. Зарплата Сергеева составит €1,2 млн в год.

Отмечается, что «Спартак» пытался переманить футболиста, предлагая соглашение на три года с зарплатой €1,5 млн за сезон. Но Иван принял решение перейти в команду Валерия Карпина.

В минувшем сезоне Сергеев сыграл за команду 30 матчей, забил девять голов и отдал три результативные передачи.

Ранее сообщалось, что Сергеев отклонил предложение «Спартака».

 

Ссылка на первоисточник
наверх