На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...
  • Vladimir Lioubimcev
    Неужели в Германии еще остались здравомыслящие люди?   Даже удивительно...Немецкий экономис...

Медведев призвал найти в Киеве лиц для подписания документов об урегулировании

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев предложил найти на Украине лиц, которые могут подписать документы об урегулировании.

Об этом он заявил на пленарном заседании Петербургского международного юридического форума.

Он отметил, что действующая сегодня на Украине исполнительная власть и президент российской стороной не рассматриваются в качестве тех лиц, которые имеют право на подписание международных договоров.

«Значит, нужно прибегнуть к действующей Конституции Украины и найти таких лиц», — подчеркнул Медведев.

Ранее он заявил, что Россия готова к переговорам с Украиной без предварительных условий, но с учётом реалий на земле.

 

Ссылка на первоисточник
наверх