На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Дал же  Бог соседей белгородцам...Девять населённых...
  • Vladimir Lioubimcev
    Сволочи....Даже не  люди...СК: Украина являе...
  • Юрий Зубрин
    Это и без обращения было ясно ,что решения арбитра правильны ,единственно кому было не полнятно это болельщикам "Спар...ЭСК РФС поддержал...

Газизов — о ситуации с легионерами в «Уфе»: у нас по-прежнему всё в полном порядке

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов прокомментировал ситуацию с иностранными футболистами в клубе из столицы Башкирии.

«У нас в клубе по-прежнему все в полном порядке, стабильно. Ни один из легионеров на данный момент не хочет покинуть «Уфу». Мы общаемся с нашими игроками почти каждый день, держим руку на пульсе», — цитирует Газизова «Спорт-Экспресс».

По его словам, все футболисты команды работают в штатном режиме и готовятся к следующему матчу.

Газизов добавил, что в клубе нормально восприняли новость об отказе исполкомом Российского футбольного союза (РФС) в моратории на вылет в сезоне-2021/22 команд из Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Для нас ничего не изменилось. Наша задача по-прежнему — набирать очки в каждом матче и не оглядываться назад», — заключил он.

«Уфа» (18 очков) занимает по итогам 22 туров РПЛ 15-е место в турнирной таблице. Команда Алексея Стукалова рискует по итогам сезона вылететь во второй дивизион. «Уфа» в матче 23-го тура 2 апреля сыграет в гостях с «Крыльями Советов» (32). 

Ранее РФС отклонил предложение о расширении РПЛ с 16 до 18 команд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх