На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...
  • Наталья Эрнст
    Как они все хотят быть - любимой женой англосаксов.Казахстан и Велик...

РФПИ: эффективность «Спутника V» в ходе вакцинации в Белоруссии составила 97,2%

Эффективность российской вакцины против коронавируса «Спутник V» в ходе вакцинации граждан в Белоруссии составила 97,2%. Об это сообщили в пресс-службе Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).

«Эффективность российской вакцины против коронавируса в Белоруссии составила 97,2%», — приводит Интерфакс сообщение.

Как уточняется, оценка эффективности осуществлена на основе данных более 860 тыс. человек, которые получили прививку российским препаратом за период с января по июль 2021 года.

В РФПИ добавили, что, по данным Минздрава Белоруссии, в ходе кампании «не было зафиксировано случаев тяжёлых нежелательных поствакцинальных явлений или связанных с вакциной смертей».

Ранее глава Минздрава России Михаил Мурашко заявил, что главы ведомств здравоохранения стран G20 признали российскую вакцину от коронавирусной инфекции «Спутник V» лучшей для профилактики заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх