На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Свежие комментарии

Алису Фрейндлих перевели из реанимации в лечебное отделение

В Северо-Западном окружном научно-клиническом центре имени Л. Г. Соколова Федерального медико-биологического агентства (МСЧ №122), где в течение месяца проходит лечение от коронавирусной инфекции народная артистка СССР Алиса Фрейндлих, сообщили, что её состояние улучшилось.

Как сообщает «Петербургский дневник», актрису перевели из отделения реанимации и интенсивной терапии в обычное отделение.

Недавно консилиум с привлечением специалистов из Москвы признал, что лечение Алисы Фрейндлих абсолютно правильно.

Для восстановления народной артистки привлечены дополнительные индивидуальные специалисты, которые занимаются с ней восстановительными упражнениями, в том числе лечебной физкультурой и массажем по интенсивной схеме.

28 декабря стало известно, что Алису Фрейндлих госпитализировали с коронавирусом и пневмонией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх