На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 529 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Еврей. Этим все сказано.Режиссёру Кириллу...
  • Eduard
    А у них его нет? Почему мне гражданство России не дают,а кому угодно "да"?Путин упростил по...
  • NAN
    И что президент России будет жать руку,не легитимному наркоши ?Песков: встреча П...

Си Цзиньпин: Россия и Китай готовы защищать правду о Второй мировой войне

Лидер КНР Си Цзиньпин на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил, что страны готовы защищать историческую правду о Второй мировой войне.

Об этом пишет РИА Новости.

«Китай готов с Россией вместе нести особую ответственность в качестве крупных мировых держав и постоянных членов Совета ООН, с чувством долга, смело защищать правду об истории Второй мировой войны», — подчеркнул он.

Ранее председатель ГД Вячеслав Володин сказал, что мировое большинство поддерживает российскую политику в области защиты исторической правды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх