На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

Источник: подозреваемый в убийстве москвички в последнее время был «отрешённым»

Подозреваемый в убийстве жительницы Москвы футболист Даниил Секач в последнее время был «какой-то отрешённый» и неохотно общался с людьми.

Об этом RT заявил близкий знакомый спортсмена.

«Последние пару месяцев почти не отвечал на сообщения в соцсетях, отказывался гулять.

Не отвечал на звонки и не перезванивал. Один раз только дозвонился до него. Он сказал, что у него какие-то проблемы вроде, но от помощи отказался», — цитирует собеседника Telegram-канал RT.

Как выяснил RT, долгов у спортсмена нет. В 2019 году он вместе с семьёй попал в серьёзное ДТП — все оказались в реанимации. У Даниила пострадал лицевой отдел черепа, писали тогда местные СМИ.

Напомним, телефонные мошенники обманом заставили девочку-подростка пустить одного из них в квартиру. По версии следствия, предполагаемый убийца избил и зарезал ножом мать, забрал деньги из сейфа и ушёл.

20-летнего футболиста задержали в гостинице на Звенигородском шоссе. Оперативники отрабатывают версию, что его также могли обмануть мошенники, сообщил RT источник.

 

Ссылка на первоисточник
наверх