На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Хохлопитеки жарили свиней...В Англии нашли др...
  • Evgenija Palette
    Этот жид тоже на ХАЛЯВУ ПОЗАРИЛСЯ...Вучич заявил о пр...
  • Eduard
    Все это знают,а оправдания этого обысная чущь!Премьер Бельгии д...

РИА Новости: каждый пятый россиянин будет работать 31 декабря

В России 31 декабря будет работать каждый пятый гражданин страны (22%).

Об этом свидетельствуют результаты исследования сервисов «Работа.ру» и «Подработка», передаёт РИА Новости.

Уточняется, что из 22% работающих в этот день россиян у 14% это будет обычный рабочий день, а у 7% — подработка.

«При этом у большинства россиян (66%) компании в целом будут работать 31 числа», — говорится в сообщении.

Исследование проводилось с 28 ноября по 2 декабря этого года, в нём приняли участие 3,2 тыс. жителей России со всех регионов.

Глава комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Ярослав Нилов ранее выразил мнение, что последний день года должен стать нерабочим на постоянной основе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх