На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 255 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это не мудрено,потому что "бал правят потомки фашистов "!Ишмуратова — о са...
  • N N
    Ха-Ха! Это хорошо, что отберут! Урок будет тем, кто хранит и вкладывает  денежки в западную инфраструктуру!Власти Хельсинки ...
  • Маша Глага
    Авторитеты удо не используют)))ТАСС: криминальны...

Лавров проведёт переговоры в Москве с главой МИД Палестины 4 мая

Министр иностранных дел России Сергей Лавров проведёт переговоры в Москве с палестинским коллегой Риядом аль-Малики 4 мая, сообщила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

«4 мая с рабочим визитом Москву посетит министр иностранных дел и по делам соотечественников Государства Палестина. Запланированы его переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым», — сказала она.

Министры планируют обсудить актуальные вопросы ближневосточной и международной повестки дня, а также социально-экономическую и гуманитарную ситуацию в Палестине и содействие в борьбе с пандемией коронавируса.

В конце 2020 года президент России Владимир Путин и его палестинский коллега Махмуд Аббас в телефонном разговоре обсудили проблематику ближневосточного урегулирования, а также возможность поставок в Палестину вакцин от коронавируса российского производства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх