На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Мог бы и на кукурузника долететь.РИА Новости: Зеле...
  • Халиуллина Лена
    А что!?Уже авиабомбы летят в Россию!!! Что ждём? Ядерку что ли?ВСУ атаковали ави...
  • Вячеслав Денисов
    Уже несколько раз звонили с сообщением, что на моё имя получена посылка и сейчас её привезут. Конечно, отказываюсь, п...Правозащитница Ду...

Число пострадавших в ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде возросло до 24

В результате ДТП с автобусом в Нижнем Новгороде пострадали 24 человека. Об этом заявили в пресс-службе регионального Минздрава.

«Пострадали 24 человека (детей нет). Все пострадавшие доставлены в приёмное отделение Нижегородской областной клинической больницы имени Семашко», — приводит РИА Новости сообщение ведомства.

Как отмечается, в настоящее время проводятся лечебно-диагностические мероприятия, уточняются диагнозы и степени тяжести состояния пострадавших.

Указывается, что госпитализирован 66-летний мужчина с закрытой черепно-мозговой травмой, он находится в состоянии средней степени тяжести.

Шесть человек направлены на амбулаторное лечение, обследование остальных не завершено.

Ранее в Нижнем Новгороде произошло столкновение автобуса и грузовика. Сообщалось о 20 пострадавших. 

В начале декабря 2018 года портал Nation News передавал, что в Рязанской области четыре человека погибли в результате ДТП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх