На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Журова считает, что поражение от Швеции пойдёт на пользу России

Олимпийская чемпионка по конькобежному спорту, а ныне депутат Госдумы Светлана Журова отреагировала на поражение национальной команды от Швеции на молодёжном чемпионате мира 2022 года.

«У нас есть такая весёлая традиция — если мы пролетаем как красавцы до плей-офф, для нашей психологии это не всегда самый лучший вариант.

Через преодоление трудностей у нас результат лучше», — цитирует Журову «Спорт-Экспресс».

Она добавила, что спокойно относится к этому поражению. По мнению Журовой, когда происходит что-то плохое — это сигнал к действиям.

Напомним, что сборная России проиграла в первом матче турнира команде Швеции. Матч завершился со счётом 6:3 в пользу шведской сборной. В составе национальной команды дублем отметился Матвей Мичков.

Ранее Николишин поддержал Аскарова после поражения от Швеции на МЧМ-2022.

 

Ссылка на первоисточник
наверх