На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    То есть... нельзя бухать ночью и в праздники. Пейте в будни и днём...Как в СССР: в Рос...
  • Сергей Иванов
    Пусть эти грузины сами пьют свое говно.Россия в первом к...
  • Сергей Иванов
    Почему этот татарин до сих пор еще жив!? Неужели его некому убить!?Джемилёв заявил, ...

Диетолог Дианова рассказала о вреде запланированного нарушения режима питания

Диетолог Нурия Дианова заявила о вреде запланированного нарушения режима питания — так называемого «читмила» (от английского словосочетания cheat meal).

«Читмил — плохая история, которая всегда заканчивается негативно. Речь не только о расстройстве пищевого поведения», — сказала эксперт в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».

По её словам, нарушение питания может привести к проблемам с жёлчным пузырём или к мочекаменной болезни.

Ранее врач-онколог, заведующий отделением клинической онкологии и лекарственной терапии опухолей одного из московских медцентров, эксперт по доказательной медицине, член Европейского общества онкологов (ESMO) Дмитрий Олькин в беседе с сайтом kp.ru рассказал о роли здорового образа жизни в профилактике рака.

 

Ссылка на первоисточник
наверх