На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не обязаны .....И если Свищев и Поздняков что -то подобное тиражируют ,значит они не на своем месте....Свищёв: мы обязан...
  • Юрий Зубрин
    Объяснить и объясняется всё достаточно просто .Люди ,население всех стран не хотят быть "пушечным мясом "для своих пр...«Военная истерия»...
  • Юрий Зубрин
    Я понимаюжелание молдавского народа ,но у власти мнение совершенно противоположное!Боля: Молдавия не...

Чехия отказалась от обязательной вакцинации от коронавируса

Правительство Чехии не будет вводить обязательную вакцинацию от коронавируса для определённых категорий граждан, сообщил премьер страны Петр Фиала.

«Правительство решило, что в республике не будет вводиться обязательная вакцинация от коронавируса ни для каких групп населения или представителей отдельных профессий», — цитирует РИА Новости Фиала.

Он отметил, что власти по-прежнему считают вакцинацию эффективным способом борьбы с пандемией и призывают всех вакцинироваться.

1 января Фиала заявил, что инфляция, рост цен на электроэнергию и пандемия коронавируса являются основными вызовами для Чехии в 2022 году. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх