На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Воткинская школьница вошла в число призёров конкурса «Большая перемена»

Учащаяся Воткинской школы Ирина Шишова стала лауреатом 1-й степени всероссийского конкурса «Большая перемена».

Об этом сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на мэра Алексея Заметаева.

В финале мероприятия приняли участие полторы тысячи школьников из 68 субъектов России.

Все 11 представителей от Ямало-Ненецкого автономного округа стали победителями и получили образовательные сертификаты, передаёт ИА «Север-Пресс» со ссылкой на пресс-службу губернатора региона Дмитрия Артюхова.

«Участники конкурса как одна большая семья, где все поддерживают друг друга. Когда смотрю на сегодняшнюю молодёжь, понимаю, что у них всё получится», — заявил Артюхов на церемонии награждения в Международном детском центре «Артек».

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что 132 столичных школьника из 8—10-х классов стали победителями и призёрами Всероссийского конкурса «Большая перемена».

 

Ссылка на первоисточник
наверх