На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 635 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Балданов
    Гири у него так себе, уральские закажи.Орбан показал, ка...
  • Eduard
    Нас это не касается,пусть забирает!Пушков объяснил и...
  • Владимир Соловьев
    СПОХВАТИЛИСЬ! ВОЕННЫЕ ГДР, ВО ВРЕМЯ ВЕНГЕРСКОГО ПУТЧА В 1969г., ГОВОРИЛИ НАШИМ СОЛДАТАМ: "СТРЕЛЯЙТ НАДА"!Эксперт Гудев зая...

Алыпов: французского лыжника должны были дисквалифицировать после скиатлона

Бронзовый призёр Игр в командном спринте Иван Алыпов прокомментировал решение судьи отклонить протест российской стороны на результаты скиатлона на Олимпиаде

«Савелию не хватило опыта, но что есть, то есть. По дистанции нужно было себя чуть больше поберечь, подольше посидеть в потоке.

За то, что делал француз, меня в своё время карали. Я также проезжал пару лишних фишек, меня дисквалифицировали. Это очень обидно, но если француза дисквалифицируют, это будет заслуженно», — цитирует Алыпова ТАСС.

Напомним, что Делож, финишировавший вторым, нарушил правила перед отметкой 13,3 км. Он срезал дистанцию, за что сразу получил жёлтую карточку.

Команда Савелия подала протест, но жюри не увидели повода лишать Матиса медали. Таким образом, россиянин остался на четвёртой позиции.

Ранее Коростелёв занял четвёртое место в скиатлоне «10 + 10» на Олимпийских играх — 2026 в Италии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх