На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

СМИ: Епанчинцев ушёл в отставку с поста главного тренера ХК «Спартак»

Главный тренер клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Спартак» Вадим Епанчинцев ушёл в отставку с занимаемой должности.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Отмечается, что в ближайшем матче КХЛ с братиславским «Слованом» командой будут руководить генеральный менеджер Алексей Жамнов и тренер команды Игорь Уланов.

Епанчинцев возглавил «Спартак» в 2017 году, под его руководством команда впервые с 2011 года пробились в плей-офф КХЛ, в первом раунде которого проиграла ЦСКА.

Ранее сообщалось, что СКА намерен сыграть против ЦСКА в КХЛ на стадионе «Санкт-Петербург».

 

Ссылка на первоисточник
наверх