На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

Депутат Бурматов рассказал о способах защиты питомцев во время новогодних салютов

Первый зампред думского комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Владимир Бурматов рассказал о способах защиты питомцев во время новогодних салютов.

«Если вы где-то слышите салют, то обязательно находитесь рядом с питомцем, демонстрируйте ему, что вас самих это не пугает.

Животное живёт эмоциями своего хозяина», — заявил депутат в беседе с «Газетой.Ru».

По словам Бурматова, во время салюта животное следует обязательно держать на поводке. Также стоит убедиться, что ошейник не велик и собака не сможет из него вырваться.

«Если животное находится дома, то лучше заранее определить какое-то тихое место, где животное может чувствовать себя в безопасности», — добавил депутат.

Ранее ветеринар Михаил Шеляков рассказал, как защитить собаку от переохлаждения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх