На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...

В Минспорте прокомментировали новость о достижении соглашения с РФС по лимиту на легионеров

В Министерстве спорте прокомментировали новость о достижении соглашения с Российским футбольным союзом (РФС) по лимиту на легионеров

Как сообщает пресс-служба РФС, в соответствии с утверждённым порядком представил в Минспорт свои предложения относительно возможного изменения лимита легионеров в РПЛ.

В настоящее время предложения находятся на рассмотрении в Министерстве спорта. Проводятся дополнительные консультации с экспертами. По итогам рассмотрения предложений РФС Министерством спорта будет принято решение о сохранении или внесении изменений в действующий приказ Минспорта России.

В данный момент, согласно действующему регламенту, клубы могут включать в заявки на матчи РПЛ не более восьми иностранных игроков.

Ранее Сёмин назвал слухами сообщение о договорённости РФС и Минспорта по лимиту на легионеров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх