На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Съёмочная группа ВГТРК попала под снайперский обстрел в ДНР

В самопровозглашённой Донецкой народной республике заявили, что украинский снайпер обстрелял съёмочную группу ВГТРК в районе посёлка Спартак на северной окраине Донецка, никто не пострадал.

Об этом информирует РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Народной милиции ДНР. 

«С направления Авдеевки в районе 16:00 был открыт прицельный огонь по съёмочной группе ВГТРК, осуществлявшей подготовку репортажа о бытовых условиях мирных граждан и обстановке в районе посёлка Спартак», — сообщили в оборонном ведомстве.

В пресс-службе добавили, что «действия снайпера прикрывались огнём» из гранатомётов.

Ранее при попытке проникновения украинских силовиков на территорию ДНР погибли три ополченца. В том числе погибла младший сержант ДНР 23-летняя Лилия Эгалегердиева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх