На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Скобаро
    Свежо предание -- но, верится с трудом! Как это "себя любимых" обокрасть!?Депутат Нилов рас...
  • Vova Гарин
    Если русский-очень жаль,черножопый с русским паспортом естественная убыль приветствуется!!!Мужчина с ребёнко...
  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...

В Москве увеличат объёмы тестирования на грипп и пневмонию

Московские власти увеличивают объёмы тестирования на грипп, также вводится дополнительная диагностика пневмонии. Об этом в эфире телеканала «Россия 24» заявила заммэра Москвы Анастасия Ракова.

«Так как мы входим в сезон гриппа, мы постараемся увеличить объёмы тестирования на грипп», — цитирует РИА Новости Ракову. 

Она отметила, что есть экспресс-тесты, которые могут это показать.

По её словам, в первую очередь тестирование будут проходить люди с явными признаками заболевания.

Ранее заведующая консультативно-профилактическим отделением ИКБ №1 врач-инфекционист Ирина Иванова рассказала, кто входит в группу риска по гриппу.

 

Ссылка на первоисточник
наверх