На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 628 подписчиков

Свежие комментарии

  • Серж Брукс
    Нахрена козе баян?Россия передала Ю...
  • Eduard
    Болтают сами не знают что! Суаеринитет не жопу королеве Дании лизать!Депутат парламент...
  • Eduard
    А он есть? Вы вроде бы колония Дании!Депутат парламент...

Forbes назвал самых высокооплачиваемых «мёртвых звёзд»

Журнал Forbes опубликовал рейтинг из 13 артистов, творчество которых приносит наиболее высокий доход после смерти самих звёзд.

Отмечается, что в целом «мёртвые знаменитости» рейтинга за год «заработали» $628 млн, что более чем в два раза превышает прошлогоднюю сумму ($312 млн).

Список возглавил Майкл Джексон, доходы от творчества которого составили $400 млн. По информации издания, с момента смерти он «заработал» $2,4 млрд.

Второе место в рейтинге этого года у Элвиса Пресли, его доходы составили $40 млн.

Тройку лидеров замыкает Арнольд Палмер с $35 млн.

Ранее Forbes назвал самых высокооплачиваемых телевизионных актрис мира.

 

Ссылка на первоисточник
наверх