На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 596 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кстати за браконьерство этого мудака за яйца подвесить можно!Житель ХМАО застр...
  • Eduard
    Как можно перепутать,медведи,что в шортах ходят?Житель ХМАО застр...
  • Eduard
    Зек это пожизнено!Пермяк получил ср...

При пожарах в Ростовской области пострадали 14 человек

В результате пожаров в Ростовской области пострадали 14 человек, один погиб, сообщил замгубернатора региона Вадим Артёмов на заседании штаба по ликвидации ЧС.

Он отметил, что пройденная огнём площадь в Тарасовском районе достигла 700 га, повреждено два строения.

«В Красносулинском районе, станция Замчалово, повреждено огнём 15 нежилых и жилых строений. Трава сгорела на двух гектарах. Пострадали 14 граждан. Погибший — одна женщина», — цитирует Артёмов.

По его данным, в Каменском районе повреждено 11 строений.

Ранее в трёх районах области ввели режим чрезвычайной ситуации из-за лесных пожаров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх