На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 587 подписчиков

Власти Словакии сообщили о новой атаке на нефтепровод «Дружба»

Министр экономики Словакии Дениса Сакова вслед за главой МИД Венгрии Петером Сийярто заявила о новой атаке на нефтепровод «Дружба».

«Новая атака на нефтепровод «Дружба» у белорусской границы. Перекачка скоро остановится. Выясняем масштаб ущерба», — цитирует РИА Новости её сообщение в соцсетях.

Ранее Сийярто заявил в своих соцсетях, что нефтепровод «Дружба» вновь подвергся нападению. Он отметил, что в связи с этим поставки нефти в Венгрию опять прекращены.

До этого Сийярто уже заявлял о другой атаке Украины на ведущий в Венгрию нефтепровод.

 

Ссылка на первоисточник
наверх