На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

В Москве запустили новый туристический портал

Московские власти рассказали о запуске нового туристического портала. Информация на сайте discovermoscow.com будет доступна на трёх языках: русском, английском и китайском.

Об этом сообщает НСН со ссылкой на пресс-службу комитета по туризму.

«На новом портале уже представлено более 350 достопримечательностей.

Это музеи, старинные усадьбы, храмы и памятники. Там же можно найти раздел с онлайн-экскурсиями и виртуальными прогулками по городу, ознакомиться с гастрономическими точками Москвы», — заявила заммэра Наталья Сергунина.

На портале также будут публиковать городские новости, видеоэкскурсии, аудиоподкасты.

Иностранным туристам расскажут, как оформить российскую визу, как добраться до аэропортов, как оплатить проезд в общественном транспорте, как арендовать самокат.

Ранее портал «Невские новости» сообщал, что в Санкт-Петербурге обсудили вопрос восстановления сферы туризма в период пандемии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх