На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

Благотворительный фонд «Чудо Света» 7 декабря проведёт новогоднюю акцию для детей

Благотворительный фонд «Чудо Света», оказывающий помощь детям с сосудистыми патологиями, 7 декабря проведёт новогоднюю акцию для своих подопечных.

Мероприятие пройдёт на территории культурно-выставочного комплекса храмового комплекса Святого равноапостольного князя Владимира.

После официального открытия гостям будет предложена экскурсия по Храму, далее начнётся развлекательная программа. Здесь будут мастер-классы, анимация, аквагрим, весёлые ростовые куклы, контактный зоопарк, музыка и даже общение с космонавтами.

В конференц-зале взрослые смогут пообщаться со специалистами в области лечения синдрома Штугера-Вебера.

Закончится мероприятие показом сказки с участием Деда Мороза и Снегурочка.

Также для гостей и подопечных фонда (воспитанников реабилитационного центра города Коломны) будут приготовлены вкусные угощения.

 «Ребёнок — главное чудо света, он достоин здоровой жизни, счастья, и благополучия!» — заявила президент фонда и его основатель Екатерина Колокольцева.

На мероприятие, которое пройдёт 7 декабря с 12 до 18 часов в культурно-выставочный центр при Храме святого равноапостольного князя Владимира по адресу: г. Москва. Волоколамское шоссе, 71а, стр 1., приглашаются все желающие.

 

Ссылка на первоисточник
наверх