На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

Джонсон рассказал о своём самом дурном поступке

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон рассказал о своём самом дурном поступке, в котором может признаться. По его словам, это езда на велосипеде по тротуару.

«Может быть, иногда, когда я ехал на велосипеде, к чему я уже привык, может быть, иногда, но не всегда, я не соблюдал закон, запрещающий езду по тротуару», — сказал Джонсон в эфире Sky News.

По его словам, он и сам не одобряет подобное поведение.

«Но иногда я просто заскакиваю на тротуар», — добавил он, уточнив, что речь о поступке, в котором он готов признаться.

В 2016 году полиция запретила Борису Джонсону, который тогда занимал пост министра иностранных дел Великобритании, ездить на работу на велосипеде из опасений, что политик может стать мишенью террористов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх