На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Я очень рада за Европу, которая обкрадывая свой народ, сокращая субсидии, гранты и повышая цены и налоги, дарит милли...Хили: контактная ...
  • Юрий Московский
    Я думаю как в СССР.. Недалеко должна быть всегда подводная лодка , чтобы топить дерзких и глупых..«Один чэвэкашник ...
  • Сергей Иванов
    Дуры и проституткиRT выяснил, какие...

Канделаки отреагировала на дисквалификацию биатлониста Устюгова

Генеральный продюсер телеканала «Матч ТВ» Тина Канделаки отреагировала на решение о дисквалификации на два года за нарушение антидопинговых правил двукратного олимпийского чемпиона по биатлону Евгения Устюгова.

«Теперь мне очень интересно посмотреть на реакцию и дальнейшие действия нашего нового спортивного руководства.

Наивно думать, что история с обвинениями когда-нибудь закончится. Так что давайте отвечать и биться с доказательствами в руках за честное имя наших спортсменов и страны в целом», — написала Канделаки в своём Telegram-аккаунте.

15 февраля IBU сообщил о дисквалификации Устюгова на два года за нарушение антидопинговых правил. Отмечается, что в крови россиянина обнаружили оксандролон.

Все результаты спортсмена в период с 27 августа 2013 года по конец сезона-2013/14 будут аннулированы, спортсмен лишится всех медалей и очков. Таким образом, Устюгов потеряет золото Олимпийских игр 2014 года в Сочи, которое он завоевал в эстафете.

В отношении россиянина в прошлом проводилось два расследования на предмет нарушения антидопинговых правил, по итогам которых он был признан невиновным.

Ранее глава СБР высказался о дисквалификации Устюгова и Светланы Слепцовой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх