На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Оголится граница...между ними и талибамиЛавров разъяснил ...
  • Наталья Середа
    А почему мы оправдываемся перед ними? Они оправдались за убитых и искалеченных в 90-е?! Они о Крокусе не промолвили и...Лавров разъяснил ...
  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...

Токаев подписал указ об отмене режима ЧП в Актюбинской области

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал указ об отмене режима чрезвычайного положения (ЧП) в Актюбинской области с 16 января.

«В соответствии со статьёй 9 закона Республики Казахстан «О чрезвычайном положении» постановляю отменить с 07:00 (04:00 мск) 16 января 2022 года чрезвычайное положение в границах Актюбинской области», — говорится в тексте документа.

Ранее президент Казахстана заявил, что введённый в стране режим чрезвычайного положения даёт свои результаты, по всей стране восстанавливается конституционная законность.

На прошлой неделе освобождённый после захвата участниками протестных акций аэропорт казахстанского города Актобе вернулся к работе в штатном режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх