На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

На Ямале рассказали о рекордном за пять лет количестве стобалльников

В Ямало-Ненецком автономном округе 25 выпускников получили высшие баллы на ЕГЭ в этом году. Это рекордное число за последние пять лет.

Ещё один выпускник из Ноябрьска сдал на 100 баллов ЕГЭ по физике и информатике, сообщает URA.RU со ссылкой на Telegram-канал губернатора округа Дмитрия Артюхова.

«Это рекорд последних пяти лет и подтверждение того, что на Ямале каждый способный ребёнок может проявить себя на все сто», — отметил глава региона.

А в Пермском крае по итогам учебного года появились 78 стобалльников и один мультистобалльник, передаёт Properm.ru со ссылкой на региональное Министерство образования.

Кроме того, двое выпускников этого года и десять выпускников прошлых лет получили 100 баллов, сдав ЕГЭ в резервные дни.

Ранее сообщалось, что шесть выпускников из Челябинска набрали на ЕГЭ по 200 баллов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх