На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

В Белоруссии пограничники нашли мёртвого иранца на границе с Польшей

Пограничники в Белоруссии нашли двух избитых беженцев из Ирана, а также их мёртвого соотечественника на границе с Польшей.

Как сообщили в пресс-службе Госпогранкомитета Белоруссии, один из беженцев, который оказался братом убитого, рассказал, что их задержали европейские силовики.

Несмотря на отсутствие сопротивления со стороны беженцев, силовики применили в отношении них газовые баллончики и избили прикладами автоматов. Затем всех троих раздели и выбросили в предобморочном состоянии через калитку для животных на территорию Белоруссии.

«После пребывания в демократической Европе выжили только двое иностранцев», — указывается в сообщении.

Аналогичный инцидент произошёл 21 сентября, когда польские силовики избили и выбросили беженца на территорию Белоруссии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх