Похоже, что в "братские" могилы. Оптом.Шольц: около 35 т...
    Сунак для англичан - индийский ПЛЕБЕЙ!Патовое положение...
  • Михаил Еграшин
    Думаю если таджикский паспорт потерял, тебе его в посольстве РФ в пять сек на российский заменят. С российским паспор...Юрист Иванов расс...

Италия победила Уэльс на Евро-2020

Сборная Италии одержала победу над национальной командой Уэльса в матче заключительного, третьего тура группового этапа чемпионата Европы.

Встреча, прошедшая в Риме на «Стадио Олимпико», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

Победу сборной Италии принёс гол Маттео Пессины, отличившегося на 39-й минуте с передачи Марко Верратти.

Сборная Уэльса завершала матч вдесятером на 55-й минуте, прямую красную карточку получил Итан Ампаду.

Италия вышла в плей-офф с первого места в группе, набрав девять очков в трёх матчах. Уэльс также вышел в 1/8 финала, заняв второе место с четырьмя очками.

RT вёл текстовую онлайн-трансляцию встречи.