На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Как бешеная собака бросается на всё ,что движется !«Привычная роль ш...
  • ОРЛОВ Святослав
    Власть привезла борщевик в страну,расхлебывают  граждане РФ.Россиянам рассказ...
  • Вова Рябов
    Что же РПЦ так печётся о жизни атеистов а их больше в странеПатриарх Кирилл п...

Пономарёв: футболисты «Краснодара» не знают, что делать с мячом

Бывший защитник московского ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о поражении «Краснодара» от тульского «Арсенала» в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Краснодар» также оказался в плохом состоянии. Не зря же была замена тренера. Да и сразу не сделаешь команду с результатом», — цитирует Пономарёва «Спорт-Экспресс».

Он отметил, что у нового главного тренера «Краснодара» Виктора Гончаренко есть неплохой опыт, но ЦСКА обладал другими исполнителями.

«Сейчас Гончаренко за голову схватился и думает: с кем же ему работать, ребята ничего не умеют делать. Игроков «Краснодара» всему надо учить. Принимают мяч и не знают, что с ним делать», — добавил Пономарёв.

Краснодарцы проиграли «Арсеналу» со счётом 0:1.

«Арсенал» набрал 20 очков и поднялся на 13-е место в турнирной таблице чемпионата России. «Краснодар» с 34 очками находится на десятой позиции.

Ранее руководитель тульского «Арсенала» оценил победу над «Краснодаром».

 

Ссылка на первоисточник
наверх