На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Путин обещал сократить чиновников! Повысить зарплату и сократить штат процентов на 40 во всех сферах! Они дублируют д...В Петербурге заде...
  • Игорь Петров
    Сырский заявил о ...
  • Руслан Техажев
    Если воска Франции будут на территории боевых действий наших войск, автоматическии они становятся в число тех стран, ...DPA: удар по ВС Ф...

Девушка хоккеиста НХЛ Сергачёва рассказала об инциденте в баре с Ефремовым

Елизавета Федотова, девушка защитника клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Тампа-Бэй Лайтнинг» Михаила Сергачёва, рассказала о случае в баре, участником которого стал известный актёр Михаил Ефремов.

«Как-то в баре в Москве видели этого человека пьяным в стельку, он обращался к бармену со словами вроде: «Эй ты, рыжий». И дальше ещё что-то нетактичное», — написала Федотова в своём Telegram-канале.

По её словам, судя по поведению Ефремова в той ситуации, она уже сформировала своё мнение об актёре.

8 июня в центре Москвы произошло ДТП, участником которого стал известный актёр Михаил Ефремов. В результате погиб водитель автомобиля Lada Сергей Захаров.

Ранее сообщалось, что прокуратура Москвы взяла на контроль работу должностных лиц, ответственных за выполнение актёром Михаилом Ефремовым требований домашнего ареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх