На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 632 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Бондаренко
    Реклама минтаяЭксперт назвал ми...
  • Геннадий Бережнов
    На протяжении больше месяца противник не может вывести ни трёхсотых, ни обеспечить подвоз еды и воды. Однако мог бы с...Алаудинов: изолир...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    А они эти два педофила действительно похожи.Дмитриев предложи...

Песков заявил, что вспышка COVID-19 диктует необходимость жёстких мер

Очередная вспышка коронавируса в России диктует необходимость принятия жёстких мер, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков в эфире Первого канала.

«Очередная вспышка коронавируса, очередная вспышка пандемии в Москве и в Российской Федерации в целом диктует необходимость жёстких мер», — цитирует представителя Кремля ТАСС.

Он назвал жизнь и здоровье россиян абсолютным приоритетом.

По данным на 1 июля, в стране за сутки зарегистрировали 23 543 случая заболевания коронавирусной инфекцией и 672 летальных исхода.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что в России выявлен случай заболевания штаммом коронавируса «дельта плюс». По её словам, ситуация остаётся крайне напряжённой.

30 июня российский лидер Владимир Путин в ходе прямой линии ответил на вопросы, касающиеся коронавируса и вакцинации. Глава государства, в частности, отметил, что ограничительные меры в регионах направлены на то, чтобы избежать локдауна.

Врач общей практики Ирина Добрецова в беседе с Newinform призвала инфицированных коронавирусом не заниматься самолечением, так как это может привести к печальным последствиям для организма.

 

Ссылка на первоисточник
наверх